17 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / «Челябэнергосбыт» сосредоточится на сборе дебиторс...
13 июля 2018, 08:26 01266

«Челябэнергосбыт» сосредоточится на сборе дебиторской задолженности

ПАО «Челябэнергосбыт» продолжает работать. Лишение статуса гарантирующего поставщика ограничило компанию лишь в определённом виде деятельности.
«Челябэнергосбыт» сосредоточится на сборе дебиторской задолженности

Долги всех групп потребителей Челябинской области за потреблённую электроэнергию по итогам июня превышают 5 миллиардов рублей. В компании сосредоточат все силы на возврат дебиторской задолженности и выполнение своих обязательств перед кредиторами.

ПАО «Челябэнергосбыт» напоминает потребителям о необходимости заплатить за электроэнергию, полученную в июне, а также за долги, которые возникли в предыдущие периоды. Весь объём электроэнергии, полученный потребителями до первого июля 2018 года, должен быть оплачен в ПАО «Челябэнергосбыт». Общество оставляет за собой право применить к неплательщикам весь арсенал мер, предусмотренный законодательством.

Абоненты, которые в части общедомовых нужд находились на прямых расчётах с ПАО «Челябэнергосбыт», получат информацию о начислении за электроэнергию, потреблённую в июне при содержании общедомового имущества, в конце июля или начале августа.

Версия для печати

Автор: подготовила Анна Могулёва

Фото: novosti33.ru

Добавить комментарий