24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Стройка началась! Скоро еще один многоквартирный д...
07 мая 2019, 14:45 02912

Стройка началась! Скоро еще один многоквартирный дом появится в Красноармейском районе

В Красноармейском районе совсем скоро появятся дополнительные квадратные метры. Строительство нового многоквартирного дома началось в районном центре муниципалитета на днях.
Стройка началась! Скоро еще один многоквартирный дом появится в Красноармейском районе

С понедельника, 6 мая, в селе Миасском по улице 40 лет Победы за домом №8 начались строительные работы. С раннего утра спецтехника приступила к раскопке огромного котлована. О строительстве еще одного многоквартирного дома в этом микрорайоне говорили давно. Как только застройщик был найден, началось строительство объекта.

В Управлении строительства и инженерной  инфраструктуры администрации Красноармейского района сообщили, что по данному адресу началось строительство многоквартирного дома, дом строит инвестор (ООО «Кемма»). Кстати говоря,  у данного застройщика это уже не первый строящийся объект.

Отметим, что потребность в жилых квадратных метрах достаточно высока в селе Миасском. Привлекательность территории Красноармейского района заключается в относительной близости к городу Челябинску, хорошо развитой транспортной сетью и доступностью инфраструктуры. Помимо этого, строить новые дома необходимо и в социальных целях – для детей-сирот, которые ежегодно в порядке очереди должны получать жилплощадь.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий