24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Деньги пришли в срок! Россияне получили единовреме...
01 июня 2020, 12:42 01917

Деньги пришли в срок! Россияне получили единовременные выплаты на детей

Жители Красноармейского района начали сегодня получать единовременную государственную помощь в размере 10 тысяч рублей на детей до 16 лет.
Деньги пришли в срок! Россияне получили единовременные выплаты на детей

1 июня на счета заявителей начали поступать долгожданные и своевременные денежные средства – государственная социальная поддержка семей с детьми в период пандемии.

Напомним, что дополнительные детские выплаты были утверждены Правительством России по предложению Президента 11 мая. Воспользоваться финансовой помощью смогли все россияне, вне зависимости от материального положения и наличия или отсутствия льгот.

Жители Красноармейского района денежный подарок от государства ко Дню защиты детей оценили и поделились своим мнением.

«Какой замечательный подарок в День защиты детей! Очень вовремя! Конечно, благодарна государству за эту поддержку. В нашей семье, наверное, как и в других, большая часть семейного бюджета уходит на детей, поэтому лишним не будет», – делится мнением Светлана Валдайцева.

«Думаю, сегодняшние выплаты многих порадовали, очень своевременно, – комментирует Надежда Краюшина. – Обязательно воспользуемся ими в пользу детей, исполним их маленькие мечты, ведь детство должно быть счастливым!»

Отметим, что, если вы еще не воспользовались данной финансовой помощью, то оформить ее можно до 1 октября 2020 года на сайте пенсионного фонд или через портал «Госуслуги» в личном кабинете.

Версия для печати

Автор: Ирина Шарафутдинова

Фото: Дарья Кремлякова

Добавить комментарий