24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Девять семей в Красноармейском районе улучшат усло...
21 февраля 2022, 13:29 01046

Девять семей в Красноармейском районе улучшат условия жизни уже сегодня

Сертификаты на 5 миллионов рублей вручены семьям в Красноармейском районе.
Девять семей в Красноармейском районе улучшат условия жизни уже сегодня

6+

В Красноармейском районе продолжается реализация государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан». И уже в феврале девять семей, ставшие участниками подпрограммы «Оказание молодым семьям господдержки», получили именные сертификаты. Они претендовали на получение социальных выплат всего три года назад, и за этот период семьи пополнились. Потому улучшение жилищных условий мамы и папы 17 детей встречают с огромной радостью.

«Время пролетело быстро, мы и не надеялись, что настолько оперативно исполнятся наши желания! И вот уже нас ждут приятные хлопоты: совсем скоро у наших деток – Софии и Кирилла – будет своя комната», – делится радостным событием Екатерина Замбровская.

На расширенном совещании с главами сельских поселений и руководителями управлений муниципалитета сегодня счастливым красноармейцам вручены сертификаты.

«Я желаю молодым семьям нашего района счастья и успехов. Воспитывайте ваших детей в любви и заботе, тем более что в районе есть все возможности развивать ребят в творчестве, спорте, образовании. Для этого создаются молодым семьям условия, в том числе, жилищные. Полученные вами девять сертификатов обеспечены средствами из трех бюджетов – районного, регионального, федерального», – отметил Сергей Сергеев, глава Красноармейского района.

Всего обеспеченность девяти сертификатов оценена в 5,5 млн руб.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Анна Могулева

Добавить комментарий