25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Предпринимателей Красноармейского района поздравил...
29 мая 2023, 08:34 04673

Предпринимателей Красноармейского района поздравили с профессиональным праздником

В День предпринимателя бизнесмены муниципалитета встретились на форуме.
Предпринимателей Красноармейского района поздравили с профессиональным праздником

0+

26 мая бизнесмены России отмечают свой профессиональный праздник. Предприниматели – упорные, целеустремленные люди, готовые рисковать, подстраиваться под меняющийся мир, идти к своей цели и добиваться успеха.

Любой бизнесмен вносит большой вклад в экономику государства, создает рабочие места и ежедневно оказывает услуги или предоставляет товары.

Наш муниципалитет тоже богат такими инициативными и энергичными людьми. В районном Доме культуры в праздничную дату собрались все предприниматели Красноармейского района. Здесь для них подготовили праздничный концерт и форум, на котором на важные вопросы ответили спикеры.

«Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём российского предпринимательства, ваш труд бесценен. На территории Красноармейского района зарегистрировано более трех тысяч субъектов предпринимательства. Вы вносите свой вклад в достижение целей на и полях специальной военной операции. Огромное вас спасибо за вашу работу, с праздником, здоровья, счастья и мирного неба», – поздравил бизнесменов Сергей Сергеев, глава Красноармейского района.

За плодотворную работу и активное участие в жизни района были награждены многие коммерсанты. А приглашенные спикеры после торжественной части мероприятия осветили важные бизнес-вопросы о юриспруденции, мерах поддержки, банковских операциях и услугах, обучении и технических нюансах работы.

Версия для печати

Автор: Валерия Бендер

Фото: Валерия Бендер

Добавить комментарий