16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Экономика / Пустырь в Красноармейском районе скоро станет мини...
07 июня 2023, 07:39 04009

Пустырь в Красноармейском районе скоро станет мини-футбольным полем

В Красноармейском районе реализуется инициативный проект по строительству спортплощадки в поселке Лазурном.
Пустырь в Красноармейском районе скоро станет мини-футбольным полем

0+

В рамках реализации инициативного проекта «Устройство мини футбольного поля в поселке Лазурном» на территории школы в этом населенном пункте Красноармейского района начались работы.

«В нашем поселке нет хорошего плоскостного сооружения для занятий футбольной команды. Потому при создании инициативного проекта было принято решение заполнить эту брешь. Отмечу, что, даже не имея площадки, наша мужская сборная стала серебряным призером на районной летней спартакиаде среди сельских поселений, которая завершилась в минувшие выходные. После возведения объекта ребята и девчата начнут заниматься в комфортных условиях и в вечернее время любимым видом спорта. Ведь по плану на поле будет установлено осветительное оборудование», – поделился Максим Кокшаров, глава Лазурненского поселения.

Представители сельской и районной администраций, специалисты Управления строительства совместно с инициативной группой осуществляют контроль за ходом выполнения работ, а также оказывают посильную помощь подрядчику. Например, на территории частного дома депутата Анны Ивашиной организована стоянка спецтехники в ночное время суток, как отмечено в официальной группе в социальной сети администрации поселения.

Версия для печати

Автор: Анна Могулева

Фото: Администрация Лазурненского сельского поселения

Добавить комментарий