16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / По «Дорогами Великой Победы» прошли артисты Красно...
09 мая 2016, 17:03 01768

По «Дорогами Великой Победы» прошли артисты Красноармейского района

Праздничные концерты в клубах и Домах культуры Красноармейского района объединили зрителей всех возрастов. Зрители, не стесняясь слез и криков «Браво!», вставали в благодарность артистам.
По «Дорогами Великой Победы» прошли артисты Красноармейского района

К числу торжественных мероприятий к 9 Мая в Красноармейском районе со всей ответственностью можно отнести концертные программы в клубах и Домах культуры. Потому как ко Дню Победы на сцене проходит не просто смотр самодеятельных коллективов.

Сценаристы предусматривают включение в мероприятия новые инсценировки и номера на военно-патриотическую тематику. Сегодняшнего зрителя сложно удивить, но легко растрогать выступлениями юных земляков, душевностью вокальных, театральных  номеров. И, конечно, профессиональным отношением к проведению таких значимых концертов.

Именно профессионализм творческого и организаторского состава отметили зрители в подготовке и демонстрации праздничного мероприятия в Доме культуры села Миасское  Красноармейского района. В театрализованном  концерте «Дорогами Великой Победы» были задействованы и самодеятельные артисты, и коллективы. Но, кроме того, украсили концерт и вокальные выступления директора ДК Алексея Батутина, Елены Батутиной, казачьего хора и юных певцов Центра дополнительного образования для детей района, тронула за душу театрализованная реприза в исполнении Ларисы Баженовой, танцевальные композиции хореографических ансамблей села Миасское.

В благодарность коллективу ДК не смолкали аплодисменты земляков. А при звуке первых аккордов поистине народной песни россиян «День Победы» зрители в едином порыве поднялись и уже стоя приветствовали, и в унисон исполнителям подпевали, смахивая слезы.

Версия для печати

Автор: Анна Могулёва

Фото: Ольга Старикова

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий