29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Красноармейские ансамбли объединились на отчетном ...
24 мая 2016, 10:20 01261

Красноармейские ансамбли объединились на отчетном концерте

21 мая в Доме культуры села Миасское Красноармейского района состоялся отчетный концерт детского образцового хореографического ансамбля «Импровиз» и вокально-хоровой группы «Песенка».
Красноармейские ансамбли объединились на отчетном концерте

В концерте принимали участие воспитанники Детской школы искусств села Миасское Красноармейского района. Около 20 лет руководит ансамблем «Ипровиз» и по сегодняшний день продолжает обучать детей хореографии Ирина Пашнина. Воспитывает юных вокалистов руководитель хорового класса – Наталья Загайнова.

На отчетном концерте более 20 номеров было представлено двумя детскими коллективами. Новые хореографические композиции «Импровиза» порадовали зрителей. Среди них «Последний танец зимы», «Школа волшебников» представили старшая и младшая группы коллектива. А воспитанники Натальи Загайновой исполняли песни не только на русском, но и на иностранном языке, еще и в разных музыкальных направлениях, таких например, как рок-н-ролл, блюз.

Отчетный концерт завершился, и уже в следующем учебном году ребята с новыми силами порадуют зрителей своими творческими номерами.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Ольга Старикова

Метки: здоровье
Добавить комментарий