24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Юбилейный Ильменский фестиваль авторской песни про...
01 июня 2016, 14:49 01475

Юбилейный Ильменский фестиваль авторской песни пройдет в Миассе

Фестиваль авторской песни порадует зрителя уже в сороковой раз. Мероприятие будет проходить в течение трех дней – с 10 по 12 июня на окраине города Миасс на территории «Солнечная долина».
Юбилейный Ильменский фестиваль авторской песни пройдет в Миассе

По информации сайта Правительства Челябинской области, на официальном сайте Ильменского фестиваля размещена программа и вся необходимая информация для тех, кто захочет посетить мероприятие. Известно, что с двух сцен – главной и лесной  в течение всего концерта будет проводиться прямая трансляция. Новости фестиваля, его концертная и конкурсная программы будут опубликованы в газете «Культура».

Зрителям юбилейного Ильменского фестиваля представят множество композиций знаменитые российские авторы и исполнители бардовских песен. Одними из которых станут  Лариса Брохмандуэт «Зелёная лампа»народный артист России Олег МитяевЛеонид МарголинРодион Марченко, Рамиль Бадамшинансамбль «Седьмая бригада»Анатолий Киреев.

Некоторые жители Красноармейского района с удовольствием ежегодно посещают фестивальные мероприятия. Среди них Мария – молодая жительница села Миасское. Она рассказала о необычной творческой атмосфере, царящей на празднике. «Организаторы всегда дают возможность насладиться природой и настоящей живой и душевной музыкой. Поезжайте! И не пожалеете!», – отметила она.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова, Ольга Старикова

Фото: my-ural.com

Добавить комментарий