28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Дети Красноармейского района катались на олене по ...
06 июня 2016, 14:16 01274

Дети Красноармейского района катались на олене по «Городу детства»

4 июня на центральной площади села Миасское Красноармейского района для малышей и их родителей вновь построили «Город детства» с развлечениями.
Дети Красноармейского района катались на олене по «Городу детства»

Праздник в честь Дня защиты детей состоялся в селе Миасское Красноармейского района 4 июня. Здесь предела для развлечений не было,  и каждый ребенок легко находил себе  занятие по душе.

Сотрудники Дома культуры села Миасское совместно с творческими коллективами торжественно открыли «Город развлечений и хорошего настроения». Далее эстафету переняли различные организации, которые занимали ту или иную волшебно-тематическую улицу «города». Так, площадь наполнили «Бульвар танцующих человечков» с массовыми музыкальными играми,  улица «Радужная», где детей ждали подвижные игры, на стадионе «Быстрых, ловких и сильных» можно было проверить свои спортивные навыки, проспект «Всезнайки» привлек ребят к интеллектуальным играм и викторинам, а улица «Веселых мастеров» приглашала желающих на интересные мастер-классы.

Творческие композиции исполнялись для зрителей на «Площади хорошего настроения», работало бюро добрых услуг по обмену игрушек и кафе для сладкоежек. Батуты, аттракционы катания на лошадях, верблюде и олене, спектакль-сказка Челябинского художественного театра «Заяц вырви хвост» продолжали развлекательную программу.

Завершил праздник парад колясок, где более 10 семей подготовили необычное оформление транспортных средств для малышей, а также любимая детьми пенная вечеринка.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий