28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Как в Красноармейском районе прошла «Книга под зон...
27 июня 2016, 07:39 1944

Как в Красноармейском районе прошла «Книга под зонтом»

22 июня в рамках программы «Лето с книгой» Петровская библиотека Красноармейского района пригласила своих читателей принять участие в рекламной акции «Книга под зонтом».
Как в Красноармейском районе прошла «Книга под зонтом»

Вниманию читателей Красноармейского района была представлена выставка новых книг «Литературный калейдоскоп», а также выставка – инсталляция «Пословица к слову молвится», оформленная в виде зонта с прикрепленными к нему словами  и заданием «собрать русскую пословицу».

Необычное мероприятие привлекло внимание жителей поселка: каждый мог познакомиться с новой литературой, взять домой понравившуюся  книгу и принять участие в играх, конкурсах, викторинах. В акции приняли участие и гости из хора ветеранов  Миасского дома культуры. Они с большим удовольствием отвечали на вопросы викторины «Песни военных лет», посвященной Дню памяти и скорби. Самым активным и эрудированным  были подарены книги, предоставленные сторонниками партии «Единая Россия».

 В этот день не только лето радовало солнечной погодой, но и библиотека подарила своим читателям новые впечатления от встречи с книгой. «Спасибо большое, было очень увлекательно и интересно», – такие слова благодарности высказывали и гости, и жители поселка  Петровский Красноармейского района.

Версия для печати

Автор: Надежда Окопных

Фото: Надежда Окопных

  • Инна Никифорова Хорошая акция, нужная. Побольше бы таких мероприятий!
    01 июля 2016, 23:01 Ответить
Добавить комментарий