19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Новый творческий сезон открыли в красноармейском к...
03 октября 2016, 11:58 01234

Новый творческий сезон открыли в красноармейском клубе по интересам

С 27 сентября открылся новый сезон в клубе «Селяночка» села Бродокалмак Красноармейского района. В Павленковской библиотеке, провожая нынешнее лето, его участники встретились на празднике «Осенняя волна».
Новый творческий сезон открыли в красноармейском клубе по интересам

Людмила Кокшарова, заведующая Бродокалмакской Павленковской библиотекой рассказывает, что новый сезон в клубе «Селяночка» открылся 27 сентября. После продолжительных каникул жительницы села Бродокалмак снова встретились в любимом клубе по интересам.

«Весёлые, отдохнувшие рукодельницы принесли свои работы и расположили их на выставке «Лучший отдых – любимое хобби!», – говорит  Людмила Кокшарова. – Всех заинтересовали викторина «Букет целебных трав» и презентация «Корзинки-дегустации» овощей и фруктов, проведённые Галиной Григорьевной Шумиловой».

Сотрудник Комплексного центра социального обслуживания населения Красноармейского района Татьяна Фахардинова порадовала селяночек душевными песнями.

В заключение гости праздника обратились к творчеству Екатерины Шавриной. В такой обстановке разговор о планах деятельности клуба «Селяночка» стал более сердечным, а существующие в жизни каждой женщины проблемы отошли на второй план.

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: Людмила Кокшарова

Добавить комментарий