24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В Красноармейском районе прием провел сам Дед Моро...
26 декабря 2016, 11:42 01299

В Красноармейском районе прием провел сам Дед Мороз

25 декабря в Доме культуры Красноармейского района Дед Мороз принимал гостей. Письма с пожеланиями, мультиконцерт и предновогоднее настроение – главные составляющие большого праздничного мероприятия.
В Красноармейском районе прием провел сам Дед Мороз

Старый добрый волшебник по традиции встречал гостей 25 декабря в Доме культуры села Миасское Красноармейского района. Дети и их родители смогли написать и передать письма с пожелания и просьбами Деду Морозу, познакомиться и поиграть со сказочными героями, увидеть отрывки любимых мультиков и насладиться творческим предновогодним концертом.

Алексей Батутин, директор районного Дома культуры поделился: «Мы рады, что собрали большое количество детей, родителей и выступающих в Доме культуры. Огромное всем спасибо. Мы всегда рады видеть вас в нашем Доме культуры, мы рады для вас стараться, чтобы Новый год и все другие праздники стали для вас радостными! С Наступающим!»

Концертные номера были построены на желаниях сказочных героев, которые они загадывают Деду Морозу в Новогоднюю ночь. 

В заключение концерта Дед Мороз и его помощники – Снегурочка, белый мишка Умка, Новогодняя Ёлка и артисты творческих коллективов села Миасское поздравили зрителей с наступающим праздником, пообещали прочесть письма и исполнить пожелания ребят. Только за один вечер на Почту Деду Морозу было отправлено более полусотни детских писем.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Артем Алексеев

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий