29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Елка главы Красноармейского района прошла для дете...
29 декабря 2016, 12:46 02521

Елка главы Красноармейского района прошла для детей

26 декабря в Доме культуры Красноармейского района прошла детская Новогодняя развлекательная программа. На встречу к сказочным героям прибыли дети из различных поселений района.
Елка главы Красноармейского района прошла для детей

Новый год, особенно для детей, ассоциируется с волшебством, чудесами и сказочным весельем. Ребята с нетерпением ждут наступления этого дня, а вместе с тем – свои новогодние подарки и сюрпризы от Деда Мороза. По всей стране сегодня проводятся праздники для детишек.

Так, утренник для маленьких жителей Красноармейского района прошел в селе Миасское. 26 декабря в районном Доме культуры на традиционное мероприятие «Новогодняя елка главы района» были приглашены ребята из многодетных и малообеспеченных семей. Огромное количество малышей в костюмах сказочных героев и ярких нарядах прибыли на празднество к настоящим Деду Морозу и Снегурочке.

В ходе мероприятия коллектив Дома культуры, перевоплотившись в сказочных героев, развлекали детей веселыми играми, танцами, песнями, водили дружно хороводы и удивляли сюрпризами! Дети весело провели время, погрузившись в Новогоднюю сказку.

Версия для печати

Автор: Татьяна Лисукова

Фото: Татьяна Лисукова

Добавить комментарий