16 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Вкусный чай, новые ароматы и красивые растения пре...
28 апреля 2017, 20:10 01194

Вкусный чай, новые ароматы и красивые растения презентовали в библиотеке Красноармейского района

28 апреля в библиотеке села Миасское состоялось традиционное праздничное мероприятие, которое жители любят и всегда ждут с нетерпением. Библионочь «Миасские вечерки» встречала гостей насыщенной программой.
Вкусный чай, новые ароматы и красивые растения презентовали в библиотеке Красноармейского района

Традиционная библионочь собрала более сотни зрителей и участников. И дети, и взрослые могли найти для себя занятие по душе. Организаторы постарались приблизить гостей к природе и ее красоте, поэтому программу посвятили Году экологии.

В сказочной горнице самые маленькие высаживали горошины, путешествовали по лабиринту, рисовали и клеили, разгадывали кроссворды и ребусы.

Для ребят постарше были предложены уникальные мастер-классы по различным творческим техникам, игры и забавы.

А для старшего поколения организаторы предусмотрели ботаническое чаепитие, семенной обмен «Чтоб вырос урожай!», ароматерапию «Магия ароматов» и развлекательную программу с танцами и песнями.

«В очередной раз в библиотеке проходит мероприятие «Библионочь – 2017». Мы присоединились к Всероссийской акции. В этом году мероприятие посвящено Году экологии. На нашем сегодняшнем празднике каждый смог найти для себя что-то интересное», – отметила Ирина Киселева, руководитель Центральной библиотечной системы Красноармейского района.

ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Видео: Артем Алексеев

Добавить комментарий