24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / ГОЛОСУЕМ ЕЩЕ РАЗ! Стартовало официальное голосован...
28 июня 2017, 21:42 01763

ГОЛОСУЕМ ЕЩЕ РАЗ! Стартовало официальное голосование конкурса «Татарочка-2017»

В этом году в конкурсе «Татарочка-2017» участвует представительница Красноармейского района, жительница поселка Мирный – Элина Серукаева.
ГОЛОСУЕМ ЕЩЕ РАЗ! Стартовало официальное голосование конкурса «Татарочка-2017»

Редакция газеты уже просила ранее поддержать Элину. Это было голосование на приз специальной номинации конкурса от известного интернет-портала. Кстати, оно еще продолжается. И если вы ранее не проголосовали за Элину, то это можно сделать до 5 июля.

Сегодня на официальном сайте проекта организаторы запустили новое голосование, по результатам которого будет определена победительница по версии зрителей.

Чтобы оставить свой голос за молодую татарочку из Красноармейского района, необходимо пройти на сайт конкурса «Татар кызы-2017», нажать на фотографию Элины Серукаевой, далее – кнопку «Голосовать». Автоматизированная система предложит ввести вам адрес своей электронной почты, на которую будет выслана ссылка для передачи вашего голоса в общую копилку участницы. Призываем всех не пожалеть пары минут времени и поддержать жительницу нашего района.

Напомним, масштабный проект «Татар кызы» проводится в Челябинской области ежегодно. Многообразие конкурсных этапов заканчивается финальным шоу. 6 июля в Театре драмы им. Наума Орлова (г. Челябинск) Элина поборется за звание лучшей татарочки Южного Урала, корону победительницы (переходящий приз) и возможность представить Челябинскую область в финале Всероссийского конкурса красоты и таланта «Татар кызы-2017».

Версия для печати

Автор: Юлия Суркова

Фото: tatarochka.com

Добавить комментарий