29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В День города на одной сцене с популярными артиста...
11 сентября 2017, 10:07 82226

В День города на одной сцене с популярными артистами выступила красноармейская певица

9 сентября Челябинск и весь Южный Урал праздновали День рождения города. Среди приглашенных на торжество артистов выступила девушка из Красноармейского района.
В День города на одной сцене с популярными артистами выступила красноармейская певица

281-ю годовщину города Челябинска южноуральцы отметили грандиозно. Масштабные представления, выставки и конкурсы, массовое народное гуляние с участием приглашенных популярных российских исполнителей, праздничный фейерверк – традиционная, но каждый раз интереснейшая программа. По оценкам администрации города, развлекательные площадки посетили больше 100 тысяч человек.

На Театральной площади выступали группы «Корни» и «Фабрика», на площади Революции – «Градусы» и Олег Газманов, а на любимой горожанами Кировке – участники телепрограммы «Искры камина». Подчеркнем, что среди артистов на центральной улице мегаполиса в концерте принимала участие и жительница Красноармейского района.

«Я принимаю участие в Дне города уже второй год вместе со своими коллегами по работе –участниками программы «Искры камина», – рассказала Татьяна Пермякова, исполнительница народных и авторских песен из села Миасское Красноармейского района. – Для многочисленных зрителей торжества я исполнила песню «Рябиновые бусы».

Напомним, что Татьяна – частый гость программы, а не так давно ее видеоклип на композицию «Живет село родное» показывали по крупным музыкальным каналам.

Ведущими концерта на Кировке стали Сергей Исаков и Геннадий Зыков – ведущие программы «Искры камина», а все выступления транслировали в прямом эфире на телеканале ОТВ.

Подчеркнем, что помимо праздничной субботы, предстоящему Дню рождения города были посвящены и другие мероприятия, которые проходили в течение недели во всех районах Челябинска. Так, 2 сентября состоялся гастрономический конкурс «Челябинск хлебосольный», где свои таланты кулинарного искусства успешно продемонстрировали жительницы села Сугояк Красноармейского района из творческого объединения «Сударушки».

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Павел Клягин

  • Екатерина Очень талантливая девочка! Помню ее маленькой! уже тогда было видно далеко пойдет! Талант не спрячешь! Таня, так держать, ты прекрасна! Настоящая русская красавица и умница!
    11 сентября 2017, 11:07 Ответить
    • Татьяна Спасибо большое Вам за добрые слова!
      11 сентября 2017, 18:11 Ответить
    • Евгений Это все конечно здорово и для села это наверно великий успех, но меня вокал Татьяны не впечатлил. Есть над чем работать. Не подумайте, я не завидую. Просто сам 7 лет обучался эстрадному вокалу, поэтому знаю что говорю.
      12 сентября 2017, 08:55 Ответить
  • Алла Евгению Ну это всегда так. У каждого свои есть любимые исполнители. Поэтому слушайте то, что Вам нравится. Мне вот на нашей эстраде тоже кто-то нравится очень, а кто-то не впечатляет даже, иногда бесит. Но это не обязательно выносить на публику. Просто любите то, что любите. У каждого свой вкус. Мне Танино исполнение нравится.
    12 сентября 2017, 09:43 Ответить
  • Евгений Да я разве против. Просто мы обсуждаем выступление конкретно на дне города. Все здорово и классно и я буду только рад если артисты из сел будут добиваться успехов. И ничего плохого я не высказал, мой совет просто поучиться. Поработать так сказать над своим голосом. И кто знает быть может мы увидим Татьяну на мероприятии всероссийского уровня.
    12 сентября 2017, 09:53 Ответить
  • Элла Платюшко классное!)))
    12 сентября 2017, 10:05 Ответить
  • Игорь Хватит ругаться, итак все злые друг на друга. У нас в с.Ханжино тоже есть таланты.
    12 сентября 2017, 10:30 Ответить
  • Игорь Да и девчонка ваще симпатюлька!
    13 сентября 2017, 07:45 Ответить
Добавить комментарий