19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Челябинский «Туз» и красноармейский «Козырь» – в о...
11 сентября 2017, 21:41 11402

Челябинский «Туз» и красноармейский «Козырь» – в одной игре

9 сентября на главной улице города Челябинска было весело и очень смешно. Здесь, на Кировке, жителей и гостей столицы Южного Урала с Днем города поздравили лучшие команды КВН Челябинской области. Среди них – красноармейский «Козырь».
Челябинский «Туз» и красноармейский «Козырь» – в одной игре

Именно в день празднования 281-й годовщины города КВН-щики собрались, чтобы подарить южноуральцам хорошее настроение, а также побороться за победу в фестивале КВН «Кубок Челябинска – 2017».

Отметим, что среди участников были лучшие команды школьной, Открытой Обучающей и Центральной Уральской лиг. Среди них свое выступление показывали и ребята из Красноармейского района.

Команду КВН из поселка Мирный «Козырь», вице-чемпионов Всероссийской юниор-лиги КВН встречали бурными аплодисментами. Надо отметить, что, несмотря на юный возраст, ребята отлично владеют актерским мастерством и превосходно подают свои шутки. В итоге, юмор и командная игра привели «Козырь» к серебряной награде. Почетное первое место заняла команда «Балконъ», третье место – «То, что доктор прописал».

Также на сцене выступили чемпионы Премьер-лиги сезона 2016-2017 – «Театр Уральского Зрителя (ТУЗ)», участники Высшей лиги «Наполеон Динамит», а гостями фестиваля была команда «Плюшки имени Ярослава Гашека» (Тверь).

Подчеркнем, что недавно челябинская команда «ТУЗ» вышла в Высшую лигу КВН. Тогда, по информации сайта gubernator74.ru, губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил поздравительную телеграмму капитану команды «Театр Уральского зрителя» Тимофею Осадчему, в которой поздравил команду с победой в финале Премьер-лиги КВН и выходом в Высшую лигу.

«Это заслуженная победа, над которой вы долго трудились. У вас уникальная команда – творческая, задорная, молодая. Вы умеете шутить смело, красиво, умно. Это нравится зрителям и это ценит жюри. Не сомневаюсь, что следующий сезон Высшей лиги станет гораздо ярче и интереснее благодаря участию команды ТУЗ!», – отметил губернатор Челябинской области Борис Дубровский и пожелал команде новых побед.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: vk.com/uralkvn

  • Поклонница Козырь , мы вас любим! Так держать!!!!!!
    12 сентября 2017, 09:53 Ответить
Добавить комментарий