29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Крылья ангела рисовали дети из Красноармейского ра...
05 февраля 2018, 12:15 01396

Крылья ангела рисовали дети из Красноармейского района

В Храме Иверской иконы Божией Матери села Миасское прошло подведение итогов конкурса творческих работ «Крылья ангела».
Крылья ангела рисовали дети из Красноармейского района

По рассказу Стефана Боровских, помощника благочинного по молодежной работе Храма Иверской Иконы Божией Матери, в условиях конкурса «Крылья ангела» жителям Красноармейского района было предложено изобразить ангела-хранителя. Организаторы оценивали полет фантазии участников, ведь ангел мог быть таким, каким художники его представляют сами.

«Если работы старших ребят отличались более проработанными деталями, интересным стилем, то младшие – уделили больше внимания эмоциям: уж если ангел-хранитель, то улыбка у него от одного уха до другого», – отметил  Стефан Боровских.

Несколько десятков работ из сел Миасское и Канашево, а также поселка Лазурного прислали участники творческого состязания. А компетентное жюри подвело итоги. По результатам конкурса награды получили несколько авторов работ в двух возрастных категориях. Лауреаты получили памятные дипломы и небольшие подарки для продолжения творческих начинаний.

Кстати отметим, что прихожане смогли проголосовать за понравившиеся картины, авторы которых получили призы зрительских симпатий.

«Хотелось бы поблагодарить всех принявших участие в конкурсе и пожелать дальнейших успехов в творчестве», – подчеркнул Стефан.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: vk.com/club73285943

Добавить комментарий