29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / В съемках программы «Лучше всех» примут участие де...
23 февраля 2018, 13:16 01860

В съемках программы «Лучше всех» примут участие дети из Красноармейского района

Участие во Всероссийском конкурсе исполнительского искусства «Рождение звезды» для талантливых ребят из Красноармейского района открыло новые возможности.
В съемках программы «Лучше всех» примут участие дети из Красноармейского района

Продюсерский центр «AYRUSS» предоставил прекрасную возможность артистам из Красноармейского района стать участниками большого праздника – Всероссийского конкурса исполнительского искусства «Рождение звезды».

Участие в нем приняли воспитанники Светланы Поповой, которые с ее помощью серьезно и старательно занимаются вокальным мастерством.

«На конкурсе мои воспитанники смогли продемонстрировать свои навыки владения голосом, исполнительское и актёрское искусство, – делится Светлана Филипповна. – Нам удалось покорить сердца команды поэтов и композиторов, жюри конкурса «Рождение звезды» из Москвы!»

Татьяну Янковскую, известную в Красноармейском районе вокалистку, после участия в конкурсе пригласили в Москву для съёмок авторских программ Игоря Смирнова. Подчеркнем, что Татьяна участвовала в двух номинациях. За первую она получила звание лауреата первой степени, а за вторую – наивысшую награду конкурса – Гран-при.

Юный исполнитель Илья Попков стал звездочкой проекта. Он «растопил» сердца жюри и завоевал диплом лауреата первой степени. Но самый интересным фактом стало то, что его снова пригласили в Москву для съёмок в передаче Первого канала «Лучше  всех», ведет которую Максим Галкин. Такое же приглашение получила и Дарья Порохина, завоевавшая на конкурсе лауреатство первой степени.

Екатерина Кушвинцева стала обладательницей диплома первой степени, а Арина Гилязова – обладательница диплома второй степени. У юных дипломантов всё ещё впереди.

Поздравляем ребят с заслуженными наградами и ждем новых творческих выступлений.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Светлана Попова

Добавить комментарий