20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Праздник самых смелых отметили в Красноармейском р...
23 февраля 2018, 15:56 11097

Праздник самых смелых отметили в Красноармейском районе

22 февраля концерт «Непобедимая и легендарная» в честь Дня защитника Отечества и 100-летнего юбилея Российской армии был организован на сцене районного Дома культуры.
Праздник самых смелых отметили в Красноармейском районе

Полный зрительный зал, в котором среди гостей можно было увидеть мужчин в погонах и с орденами на груди. Они с большим удовольствием смотрели на артистов, которые исполняли для них лучшие творческие композиции, посвященные армии, патриотизму и Родине.

Среди них оказался ветеран Афганистана Азат Ильясов.  Он возглавлял Союз ветеранов боевых действий на территории Кунашакского района. А сейчас он уже третий год является жителем Красноармейского района и с удовольствием принял приглашение на торжественное мероприятие.

В предпраздничный день на большой сцене Павел Одинец, военный комиссар Красноармейского района, а также руководитель общественной организации «Боевое Братство» Николай Курбатов наградили медалями «20 лет Всесоюзной общественной организации ветеранов «Боевое братство» трех ветеранов. Среди коллег Азата Ильясова по службе за наградой поднялись на сцену и Борис Корепанов, служивший и в Афганистане и в Чечне, а также Радик Денмухаметов, несший службу в Афганистане.

Нужно отметить, что поздравляли в этом день не только мужчин, но и женщин, которые свою жизнь посвящали военному делу или ждали своих мужей со службы.

Песни, танцы военных лет и современные композиции объединили в одной концертной программе ведущие разных поколений, вызывая у зрителя патриотические чувства и гордость за страну.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Видео: Артем Алексеев

  • Евгений Хороший концерт. Я там был
    28 февраля 2018, 06:15 Ответить
Добавить комментарий