24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Награды из Казани привезли красноармейские вокалис...
27 февраля 2018, 14:15 11306

Награды из Казани привезли красноармейские вокалисты

Лауреатами Всероссийского конкурса снова стали вокалисты из Красноармейского района. Теперь они покорили Казань.
Награды из Казани привезли красноармейские вокалисты

III Всероссийский конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «От Волги до Енисея», который проходил с 23 по 26 февраля, был организован в Казани. Участие в конкурсе принимали детские и юношеские художественные коллективы и солисты вокального, хореографического, инструментального, циркового и театрального жанров и других творческих направлений.

Из Красноармейского района на конкурс отправились воспитанники Светланы Поповой. Они принимали участие  в трёх вокальных номинациях, где успешно  выступили.

«Нас достойно оценило строгое  жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры и искусств стран СНГ: профессиональные режиссеры, композиторы, хореографы, вокалисты, а также опытные педагоги, модельеры и искусствоведы, – рассказала Светлана Попова. – К большому сожалению, в виду  финансовых сложностей не смогли поехать все мои воспитанники, которые могли бы побороться за достойные награды».

Лауреатами престижного конкурса в итоге стали Татьяна Янковская и Дарья Порохина. Екатерина Кушвинцева получила диплом 1 и 2 степеней. Подчеркнем, что Татьяна Янковская получила приглашение на бесплатное участие в интернет-конкурсе.

Напомним, что недавно участие во Всероссийском конкурсе исполнительского искусства «Рождение звезды» в Москве предоставило для этих талантливых ребят из Красноармейского района новые возможности.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Светлана Попова

  • Анна В. Танечка - ты умничка. Мы гордимся тобой. твой голос нас радует на всех концертах. Желаем успехов и побед!
    28 февраля 2018, 06:59 Ответить
Добавить комментарий