26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Именно она стала героем большого праздничного конц...
08 марта 2018, 09:24 01543

Именно она стала героем большого праздничного концерта в Красноармейском районе

Именно ей – любимой женщине – посвятили праздничный концерт сотрудники, солисты и творческие коллективы Красноармейского района 6 марта.
Именно она стала героем большого праздничного концерта в Красноармейском районе

В Доме культуры Красноармейского района 6 марта творческие и самые теплые поздравления принимали женщины. В честь Международного женского дня для них был организован торжественный концерт «Именно она».

Поздравить милых дам пришли руководители, которые благодарили дам за поддержку, успехи в работе, воспитание детей, заботу и любовь.

Артём Анисин, помощник депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова выступил и поздравил жительниц Красноармейского района с 8 Марта: «Вы замечательные, потому что всегда все замечаете. От лица депутат Государственной Думы Владимира Бурматова поздравляю вас с наступающим 8 Марта и желаю оставаться яркими, интересными, жизнерадостными, а самое главное – находчивыми, потому что от женщины сегодня зависит очень много. Но самое главное то – какими вы воспитаете наше будущее, будущее России. С праздником!»

Анатолий Казанцев, председатель районного Собрания депутатов также со сцены поздравил жительниц района: «Надо сказать, что наша страна в этом году отмечает 105-й раз этот день. Праздник возник в результате борьбы женщин за равноправие. Я думаю, что равные права с мужчинами женщины уже получили и во многих областях они даже доминируют. Это и здравоохранение, и социальная служба, и образование, и культура. На самом деле в этих областях нужны особые качества: терпение и сострадание, которые присущи женщинам. С праздником дорогие дамы, здоровья, успеха и счастья».

Самые красивые песни в исполнении мальчиков, юношей и мужчин срывали овации в зале. Новые и романтичные танцевальные композиции от известных районных коллективов вызывали восторг, а выступления самых маленьких артистов – умиление  и слезы счастья. Такой концерт стал большим и самым добрым подарком для мам и бабушек.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий