25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / О любви рассказали актеры Красноармейского района ...
28 марта 2018, 15:08 01502

О любви рассказали актеры Красноармейского района в 45-летний юбилей театра

Юбилей отметил Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества «Красноармейский народный драматический театр». Поздравления гостей и овации многочисленных зрителей не утихали в этот день.
О любви рассказали актеры Красноармейского района в 45-летний юбилей театра

27 марта на большой сцене Красноармейского Дома культуры Заслуженный коллектив самодеятельного художественного творчества Челябинской области «Красноармейский драматический театр» отметил свой 45-летний юбилей. Этот праздничный день для артистов театра и их руководителя Надежды Кириченко  прошел в теплой и дружеской обстановке с массой поздравлений от поклонников коллектива.

В программе творческого вечера «Нам – 45»  артисты народного театра исполнили отрывки из лучших спектаклей и объединили их одной общей темой «О любви». После представления началась торжественная часть мероприятия – поздравление юбиляров.

Выразить слова благодарности и поздравления театральному коллективу собралось много гостей и поклонников. В их числе председатель Собрания депутатов Красноармейского района Анатолий Казанцев, начальник Управления культуры муниципалитета Любовь Присяжная и специалист областного центра народного творчества, член союза театральных деятелей Елена Полощук. 

«Сегодня наш театр празднует юбилей. В этом юбилее вся жизнь, вся энергия и душа нашего бессменного руководителя Надежды Ивановны Кириченко. Благодаря этой женщине  театр процветает и ему нет равных ни в одном сельском районе. Большое спасибо за вашу работу, которая идет на протяжении 45 лет», – выступил с поздравлением Анатолий Казанцев.

В этот праздничный день не только теплые слова услышали актеры театра, но и были удостоены грамот, благодарственных писем и подарков. Кроме этого, для виновников торжества исполнялись танцевальные и вокальные номера от местных творческих коллективов.

Отметим, что для всех актеров театра этот юбилей непросто очередная памятная дата в календаре. Для них – это целая жизнь, наполненная самыми лучшими воспоминаниями. Все они, как одна большая семья. О том, что значит для них этот день, они рассказали корреспонденту газеты «Маяк».

Подробнее об этом читайте «Маяк» 6 апреля 2018 г.

ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий