29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Насмешили! Дети из Красноармейского района покорил...
05 апреля 2018, 14:54 01269

Насмешили! Дети из Красноармейского района покорили «Веселый студень»

Международный фестиваль команд КВН прошел в Челябинской области. Высокую награду взяли на фестивале КВН-щики из Красноармейского района.
Насмешили! Дети из Красноармейского района покорили «Веселый студень»

В начале апреля на площадке Южно-Уральского государственного университета города Челябинска прошел XVII Международный фестиваль команд КВН «Весёлый студень – 2018». Данный фестиваль проходит ежегодно и его участниками всегда становится большое количество команд.  «Веселый студень» – это отличная возможность  заявить о себе начинающим игрокам, а более опытные команды демонстрируют свою готовность к предстоящему сезону КВН.

В этом году участниками фестиваля стала команда КВН из Красноармейского района «Козырь». Они вместе с новичками и ассами в мире юмора смогли пройти все испытания и вышли в финал.

По итогу всех выступлений победители были поделены на три блока. А также жюри присудило командам-участникам призовые номинации.

Общим мнением компетентного жюри команде КВН «Козырь» была присуждена победа в третьем блоке, где они заняли почетное  первое место.

Отметим, что красноармейский «Козырь» – это команда, которая успешно зарекомендовала себя не только в пределах Челябинской области, но и на территории всей страны. Неоднократно они становились победителями различных игр КВН Всероссийского масштаба. В ноябре прошлого года участники команды «Козырь» попали в состав детской сборной КВН. А в декабре они покорили федеральный канал и приняли участие в музыкальном фестивале «Снежные Буераки».

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: vk.com/club26444282

Добавить комментарий