25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Супердети из села Миасского выступили на одной сце...
02 октября 2018, 10:25 01270

Супердети из села Миасского выступили на одной сцене со звездами телепроекта

Яркий пример, когда коммуникации стали отправной точкой в развитии своего таланта, есть в Красноармейском районе. Одна история здесь получила своё продолжение.
Супердети из села Миасского выступили на одной сцене со звездами телепроекта

Двум юным девочки из глубинки, благодаря вокальным данным и глобальной сети Интернет, выпала возможность выступить на масштабном гала-концерте «Супердети» проекта «Поколение М». Дарья Пашнина и Анастасия Синявская, воспитанницы Образцового детского коллектива Челябинской области Студии эстрадного вокала  «Мечта» из села Миасского, руководит которой Елена Батутина, в прошлые выходные покорили сцену Челябинского Дворца спорта «Юность» вместе с хедлайнерами концерта – звёздами популярного телепроекта «Голос. Дети».

30 сентября  в зале собралось свыше 4000 зрителей. Школьники и их родители пришли посмотреть на популярных артистов детско-юношеской эстрады. Концерт получился грандиозным и очень насыщенным.

Даша Пашнина поделилась: «Перед выходом на сцену я очень волновалась. Но когда вышла, я увидела много знакомых лиц из моего родного села, и всё волнение сразу прошло. Я получила огромный драйв от выступления и много эмоций».

Подробности читайте в новом выпуске газеты "Маяк" 5 октября 2018 года.

Версия для печати

Автор: Виктория Котова

Фото: Виктория Котова

Добавить комментарий