19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Юбилейную дату отметила вокальная группа в Красноа...
15 ноября 2018, 14:04 01097

Юбилейную дату отметила вокальная группа в Красноармейском районе

Вокальный коллектив в одном из поселений Красноармейского района отметил юбилей. Концерт в честь этого события порадовал гостей и именинников.
Юбилейную дату отметила вокальная группа в Красноармейском районе

В начале ноября в Октябрьском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное десятилетию со дня основания вокальной группы «Женские истории». В честь этого события концертная программа «10 лет на крыльях песни» прошла ярко и весело.

Под чутким руководством Гульнары Ражаповой вокальный коллектив «Женские истории» является постоянным участником районных и областных конкурсов и фестивалей, ведет активную творческую деятельность.

Все женщины в коллективе – единомышленницы. У них одна дружная семья. А поют они о любви и мире.

«Состав участников вокальной группы «Женские истории» не большой, но как говорится: «Мал золотник, да дорог!». Женщины в нашем  коллективе разных возрастов и интересов, но всех объединяет одно – любовь к песне! Репертуар, который мы исполняем, разнообразен. Мы поем о Родине, о селе, о любви, о войне. Есть и казачьи песни», – поделилась Гульнара Ражапова.

На празднование десятилетнего юбилея собрались гости – друзья, родственники и поклонники женского творчества. Поздравить именинников пришли и руководители организаций поселения, и представители местной администрации.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: МКУ "Октябрьская СЦКС"

Добавить комментарий