19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Когда зажигаются Ёлки? Череда детских праздничных ...
25 декабря 2018, 10:50 0912

Когда зажигаются Ёлки? Череда детских праздничных утренников стартовала в Красноармейском районе

В гости к сказке 23 декабря артисты Дома культуры Красноармейского района отправили самых маленьких зрителей. Театрализованное представление «Когда зажигаются Ёлки…» здесь прошло под бурные аплодисменты детей и их родителей.
Когда зажигаются Ёлки? Череда детских праздничных утренников стартовала в Красноармейском районе

Предшествовала сказочной постановке традиционная Приемная Деда Мороза. Дети с удовольствием писали послания с заветными желаниями главному новогоднему волшебнику и отправляли его в специальный почтовый ящик. Те, кто быстро справился с заданием, мог наслаждаться концертной программой и вместе с артистами творческих коллективов района танцевать и петь в малом зале ДК.

Но самым долгожданным действом, которое привело в восторг всех маленьких зрителей, стала театрализованная постановка. Здесь дети радовались встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, смеялись над причудливым конем Юлием, переживали за добросердечную Снежную бабу, сразившуюся со злом, боялись хитрого Звездочета и жестокую Снежную Королеву.  Добрым героям пришлось пройти немало испытаний, чтобы вернуть праздник. И добро, как и должно, восторжествовало. На новогодней ёлке зажглись огни.

Еще долго после окончания театрализованного представления дети не отпускали сказочных героев и фотографировались  сними на память о веселом событии.

Подробнее обо всех новогодний представлениях в Красноармейском районе читайте в свежем выпуске газеты «Маяк» 28 декабря.


СКОРО ФОТООТЧЕТ!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий