28 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / День студента в Институте агроэкологии Красноармей...
25 января 2019, 14:57 0831

День студента в Институте агроэкологии Красноармейского района отметили рок-фестивалем

Учащиеся Института агроэкологии в Красноармейском районе отметили День студента праздничным рок-фестивалем. Послушать красивую музыку и отдохнуть от лекционных и практических занятий пришли не только студенты, но и преподаватели.
День студента в Институте агроэкологии Красноармейского района отметили рок-фестивалем

Традиционно ко Дню студента в Институте агроэкологии Красноармейского района проходят праздничные мероприятия. В последнее время все чаще они приобретают музыкальный характер. В этом году 24 января в актовом зале Института собрались студенты, преподаватели и просто ценители творчества талантливых артистов из Красноармейского района и других соседних с муниципалитетом территорий.

Поздравить с Днем студентов решили рок-фестивалем «Дом восходящего солнца», который состоял из выступлений  нескольких групп.  Местная группа «Флюгер» из ЮУрГАУ, ВИА «Бесконечность» из поселка Октябрьского, рок-группа «Dharma» из поселка Долгодеревенского, челябинские  кавер-группа «Summer wings» и рок-группа «Другое дело», а также кавер-группа «Cutie Pi» и солистка Светлана Танаева из ЮУрГАУ зрителей удивили и порадовали.

На протяжении всего вечера на мероприятии царила дружеская атмосфера, ведь все артисты давно знакомы и уже стали, как одна большая семья. О том, что празднование Дня студента прошло весело и порадовало живой и разноплановой музыкой, поделились учащиеся Института агроэкологии.

Яна Сизикова, председатель учебно-организационной комиссии Института агроэкологии, студентка вуза: «Из всех трёх институтов только наш проводит праздник в День студента в таком стиле. Уже стало традицией проводить рок-концерт и приглашать разные музыкальные группы. Поэтому мы с радостью пригласили студентов других институтов к нам на праздник и с удовольствие сами посетили классный концерт».

Отметим, что живой и качественной музыкой группа «Флюгер» часто радует жителей Красноармейского района. Талантливые артисты всегда принимают участие в различных праздничных мероприятиях, а также организуют собственные, приглашают товарищей-артистов и выступают от чистого сердца на радость ценителям их творчества.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: пресс-центр ИАЭ

Добавить комментарий