19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Танцоров из Красноармейского района пригласили на ...
29 марта 2019, 11:37 03124

Танцоров из Красноармейского района пригласили на кастинг популярного телевизионного шоу-проекта

Самые талантливые и неординарные танцоры Южного Урала смогут попасть в трансляцию популярного телевизионного канала. Предкастинг нового сезона шоу-проекта «Танцы» стартовал в городах страны.
Танцоров из Красноармейского района пригласили на кастинг популярного телевизионного шоу-проекта

Очередной сезон популярного телевизионного шоу-проекта «Танцы»  на телеканале ТНТ не за горами. Подготовка к нему уже идет полным ходом. И пока одни размышляют о своем возможном участии, другие готовятся выступить перед известными хореографами, которые проведут предкастинг в городе Челябинске уже 6 апреля.

Шоу «Танцы» на ТНТ – это, бесспорно, один из популярных проектов за последние пять лет, благодаря которому прославились множество танцовщиков разных направлений. Попытать свою удачу смогут и талантливые южноуральцы, которые, кстати говоря, ежегодно успешно проходят все этапы и попадают в проект.

«Танцы» — история про талант, самореализацию и исполнение мечты. Об успешности проекта лучше всего говорят факты: телевизионные рейтинги, количество и география участников, зарождение широкого интереса к танцевальной культуре в России и за её пределами, — комментирует продюсер шоу «Танцы» на ТНТ Вячеслав Дусмухаметов на сайте hornews.com.  – Перед запуском каждого сезона мы бросаем себе амбициозный вызов – сделать новый сезон ещё лучше и качественнее, чем предыдущие.

К слову, на предкастинг шоу-проекта «Танцы» талантливых танцовщиков Красноармейского района пригласил Арсен Карапетян, который стал ведущим благотворительного фестиваля «Дети-детям» в Миасской школе №1. Именно Арсен и его команда уже не первый год являются организаторами кастингов популярного проекта в городе Челябинске. А положительный пример участия в подобных теле-шоу не раз показывали жители Красноармейского района, представляющие разные направления в хореографии.

Отметим, чтобы попасть в эфир телевизионного танцевального проекта, нужно заполнить анкету и прийти на предкастинг, который состоится 6 апреля. Для участников действуют возрастные ограничения от 16 до 35 лет. Дополнительная информация  по телефону +7 (951) 771-02-71 или на сайте телеканала ТНТ.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Кудренок

Фото: povoda.net

Добавить комментарий