25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / День театра в одноименный год отметили в Красноарм...
29 марта 2019, 12:20 0940

День театра в одноименный год отметили в Красноармейском районе премьерным спектаклем

В День театра в Красноармейском районе состоялась долгожданная премьера, по завершению которой зрители поздравили любимых режиссера и актеров.
День театра в одноименный год отметили в Красноармейском районе премьерным спектаклем

27 марта Народный драматический театр Красноармейского района, много лет руководит которым заслуженный работник культуры РФ Надежда Кириченко, отметил профессиональный праздник. Новый спектакль «Дамский роман» о сложной женской доле по мотивам пьесы «Соня и Митя» Натальи Плоховой не оставил равнодушным никого в зрительном зале. Одну из главных ролей на большой сцене Дома культуры в нем сыграла Наталья Лисовая в свой бенефис.

Напомним, что 2019 год в России объявлен Годом театра, поэтому праздничные мероприятия по всей стране в этот день были наполнены яркими сюжетами и талантливыми актерами.

В День театра в Красноармейском ДК гостей спектакля встречали персонажи известных произведений и сказок. Так, знатные особы усаживали почетных гостей на царский трон, предлагали поучаствовать в фотосессии с пиратками и шикарными актрисами, а также поинтересоваться книжной выставкой и представленными экспонатами.

В праздничный день самые теплые пожелания и слова благодарности звучали в честь режиссера Красноармейского театра. Надежду Ивановну и ее команду пришли поздравить первый заместитель главы Красноармейского района Сергей Сергеев и председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев. Творческие подарки коллективу на сцене вручили Татьяна Фахардинова и Татьяна Пермякова, благодарственные письма – начальник Управления культуры района Любовь Присяжная и директор районного Дома культуры Алексей Батутин, а самые громкие аплодисменты и слова признательности – любимые зрители.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: ДК Красноармейского района

Добавить комментарий