23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Смотри «Козырь» на СТС! Команда КВН Красноармейско...
21 июня 2019, 14:02 01496

Смотри «Козырь» на СТС! Команда КВН Красноармейского района снова в эфире

Дети из Красноармейского района будут шутить по телевизору. С 23 июня стартует показ игр КВН среди юных весельчаков.
Смотри «Козырь» на СТС! Команда КВН Красноармейского района снова в эфире

С 23 июня телеканала СТС начинает транслировать игры детских команд КВН. Подобный эксперимент уже был у канала несколько лет назад, теперь снова решено вернуть передачи «Детский КВН» в эфир.

Игры команд детской лиги будут показывать в 9-00. Путевку в юниор-лигу наши ребята заработали, успешно выступив на множестве фестивалей детских команд КВН. Тем самым ребята, являясь практически единственной сельской командой, доказали свой талант и талант своих наставников.

Напомним, что 15 ноября 2018 года «Козырь» из Красноармейского района в полном составе стал готовиться к 1/4  Телевизионной Лиги КВН. На эти игры со всей страны приехали 54 команды, которых организаторам пришлось поделить на шесть игр. Наши ребята выступали в третьей из них. Каждая из восьми команд-соперниц, среди которых были городские «Бобрята», «Сборная Китовки», «Сборная любой школы», «На пределе», «Шурики», «Конструктор», «Шпаргалка», готовила на суд жюри пятиминутное приветствие. В итоге в полуфинал в лидирующей позиции уверенно вошли красноармейские школьники из «Козыря».

У нас с вами появилась возможность увидеть эти состязания собственными глазами: игры ребят покажут на телеканале СТС. 30 июня в 9-00 команда КВН «Козырь» выступит вместе еще с семью командами-соперниками. Не пропусти!

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий