20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / На фестиваль «Новый день» в Красноармейский район ...
25 июля 2019, 14:08 0856

На фестиваль «Новый день» в Красноармейский район приехал Валерий Ярушин

19, 20 и 21 июля в Красноармейском районе, недалеко от поселка Сычево, проходил новый для муниципалитета фестиваль. Любители песен под гитару во главе с известным исполнителем здесь исполнили лучшие композиции.
На фестиваль «Новый день» в Красноармейский район приехал Валерий Ярушин

В течение трех дней на территории Красноармейского района проходил фестиваль любителей песен под гитару «Новый день». Несколько десятков исполнителей собрались вместе, чтобы поделиться творческим духом, настроем и композициями.

На сцене и под аплодисменты зрителей они дарили эмоции, которые можно испытать лишь при живом исполнении давно известных или новых музыкальных шедевров.

Подчеркнем, что главным гостем творческого праздника стал Валерий Ярушин – Заслуженный артист РСФСР, советский и российский певец, музыкант и композитор. Его выступления помнят многие наши земляки, ведь Валерий стал одним из основателей популярного на Урале и в стране вокально-инструментального ансамбля «Ариэль» и был бессменным руководителем его «золотого состава» до 1989 года, занимался он и сольной карьерой.

Он открыл второй день фестиваля и искренне порадовался, что имеет возможность выступить здесь: в окружении красивейшей природы и перед благодарным слушателем.

«Здесь у вас я чувствую настоящую и домашнюю атмосферу. Меня всегда больше привлекали такие встречи», – отметил Ярушин.

Организаторы и участники фестиваля, которые приехали из разных уголков Челябинской области, поблагодарили руководство Красноармейского района за возможность такой встречи, за отдых и организованный досуг на фестивале, пообещав, что творческую традицию продолжат.

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий