26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Победа в онлайн-конкурсе! Танцоров из Красноармейс...
13 августа 2019, 16:13 0926

Победа в онлайн-конкурсе! Танцоров из Красноармейского района приглашают в финал

В июне коллектив «Конфетка» Канашевского Дома культуры под руководством Снежаны Васильевой подал заявку на VIII Международный Онлайн-конкурс для хореографических коллективов «Вдохновение». Стали известны результаты.
Победа в онлайн-конкурсе! Танцоров из Красноармейского района приглашают в финал

Буквально на днях хореографический ансамбль «Конфетка» Канашевского Дома культуры узнал результаты конкурса, в котором принял участие, отправив видео танцевального номера «С нежностью».

VIII Международный Онлайн-конкурс для хореографических коллективов «Вдохновение» в этом году принял 2946 заявок от исполнителей. В конкурсе принимали участие команды из России, США, Израиля, Китая, Марокко, Белоруссии, ДНР, ЛНР, Казахстана, Молдовы, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии и Словакии.

Среди множества профессионалов и любителей коллектив из села Канашево получил почетное звание лауреатов II степени. Оценивали видеоматериалы профессиональные хореографы и балетмейстеры страны.

«Теперь наш коллектив приглашают принять участие в финалах, которые пройдут осенью в Санкт Петербурге, либо в Сочи! Мы благодарим руководителя коллектива Васильеву Снежану Геннадьевну за смелость заявить о себе, за стремление развиваться! И, конечно, за то, что каждый участник стал частичкой такого большого события!», – отметила директор Канашевского ДК Лариса Дуняшина.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: Лариса Дуняшина

Добавить комментарий