29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Второй праздник в честь Дня рождения села провели ...
02 октября 2019, 12:42 0890

Второй праздник в честь Дня рождения села провели в Красноармейском районе

Одно из сел Березовского поселения в Красноармейском районе отметило свой День рождения. Концертно-игровую программу посетили все жители.
Второй праздник в честь Дня рождения села провели в Красноармейском районе

Маленькое село в Красноармейском районе отметило солидную дату. 276 лет в сентябре исполнилось селу Ханжино. В честь этого события для местных жителей  сотрудниками местного ДК было организовано массовое мероприятие, которое прошло весело и задорно.

К празднованию Дня рождения организаторы подошли очень ответственно. Ведь подарить праздник местным жителям – их главная задача. Поэтому написание сценария, подбор репертуара, конкурсов и репетиции  заняли несколько недель.

«День села у нас проходит второй раз. Впервые мы его провели в прошлом году, и он прошел настолько интересно, что было решено дарить местным жителям этот праздник ежегодно. Готовились к мероприятию три недели и в конце сентября провели концертно-игровую программу. Гостей праздника развлекали яркие и творческие номера нашего детского коллектива. Все прошло очень хорошо, весело и задорно. Все с большим удовольствием принимали участие в конкурсах. От жителей получили много благодарностей за проведенную программу», – поделилась заведующая Ханжинским Домом культуры Любовь Косова.

Отметим, что в программе мероприятия были не только поздравления творческих коллективов, но и чествование выдающихся сельчан в разных номинациях. Со словами поздравления в этот день к гостям обратился депутат Березовского поселения Иван Зайков.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Анна Вадутова

Добавить комментарий