26 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / «Дамский роман» – в подарок! Красноармейским педаг...
04 октября 2019, 13:00 01053

«Дамский роман» – в подарок! Красноармейским педагогам создали предпраздничное настроение

Педагоги Красноармейского района к профессиональному празднику получили необычный подарок в виде театрализованного представления.
«Дамский роман» – в подарок! Красноармейским педагогам создали предпраздничное настроение

В преддверии празднования Дня учителя в Доме культуры Красноармейского района прошла встреча учителей, воспитателей и ветеранов педагогического труда. Для присутствующих на большой сцене спектакль «Дамский роман» сыграли актеры Народного театра под руководством Надежды Кириченко. Такой необычный подарок педагогам преподнесли Райком профсоюза работников образования и Управление образования муниципалитета.

Перед началом спектакля всех зрителей поприветствовали и поздравили с профессиональным праздником глава Красноармейского района Юрий Сакулин, начальник Управления образования муниципалитета Галина Афанасьева и председатель районного Собрания депутатов Анатолий Казанцев.

Отметим, что на театрализованном мероприятии присутствовало 240 гостей – это  педагоги из 21–го образовательного учреждения и 15-ти дошкольных организаций района. Получить подарок к профессиональному празднику в такой форме им было очень приятно.

«Очень приятно, что педагогов со всего Красноармейского района пригласили на спектакль. Получить такой подарок приятно и в то же время полезно. Думаю, что абсолютно все присутствующие провели это время с удовольствием и получили массу положительных впечатлений, отдохнули эмоционально, ну и конечно, встретились  и пообщались с коллегами из других школ. Хочется поблагодарить  организаторов за этот подарок, актеров – за хорошую игру, а коллег поздравить с нашим профессиональным праздником», – поделилась учитель истории и обществознания Миасской школы №1 Альфина Бикбулатова.

Добавим, что на этом получать поздравления учителя не закончили. Во всех школах района в пятницу пройдут праздничные мероприятия, где дети для своих педагогов будут петь, танцевать, рассказывать стихи и выражать слова благодарности за их нелегкий труд.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Екатерина Потапова

Добавить комментарий