19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Кинокафе откроется в Красноармейском районе
27 ноября 2019, 16:37 01961

Кинокафе откроется в Красноармейском районе

В Красноармейском районе готовятся к открытию кинокафе. Аниматоры, веселые конкурсы и показ мультфильма ждет самых юных посетителей в праздничный день.
Кинокафе откроется в Красноармейском районе

В воскресенье, 1 декабря, в Доме культуры Красноармейского района состоится торжественное открытие кинокафе. Точка с продукцией высокой степени готовности разместится в холле учреждения, рядом с кассой и кинозалом.

Напомним, что в декабре прошлого года в районном Доме культуры произошло событие, которого ждали многие сельские жители – открытие нового, современного кинотеатраТогда продажа сладкой ваты, попкорна и безалкогольных напитков, как неотъемлемый атрибут, тоже была организована. Однако это новшество в скором времени прекратило свое существование.

Воссоздать настоящее кафе как в городских кинотеатрах стало не только желанием, но и необходимостью. Ведь именно такой неотъемлемый атрибут во многом способствует и привлечению зрителей, и создает настоящее ощущение большого кинотеатра.

Именно поэтому решено провести открытие кинокафе в торжественной обстановке с последующим просмотром мультфильма «Робокар Поли». В программе также: фотосессия с аниматором, развлекательная программа для детей и  розыгрыш при условии приобретении билета на сеанс мультфильма.

«Мы давно работали над этим вопросом.  Сейчас все получилось, и предприниматель готов к работе. Кафе будет работать по принципу продукции высокой степени  готовности, то есть вся она будет соответствовать санитарно-допустимым нормам. Я считаю, что такая услуга является прекрасным дополнением к кинотеатру. Поэтому ждем всех к нам на открытие, будет интересно!», – поделился директор Красноармейского Дома культуры Алексей Батутин.

Отметим, что открытие кинокафе и приуроченная к нему развлекательная программа для детей – это не единоразовая акция. Проводить их в дальнейшем в планах у работников сельского ДК.

Начало торжественного открытия кинокафе  состоится 1 декабря в 12.30. Показ мультфильма в 13.05.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Анна Могулёва

Добавить комментарий