19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Жителей маленького села в Красноармейском районе о...
23 декабря 2019, 08:59 02324

Жителей маленького села в Красноармейском районе объединил душевный праздник

Вечер для самых опытных и уважаемых сельчан провели в одном из поселений в Красноармейском районе. Среди веселых песен и заводных танцев самым ярким моментом для гостей праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки.
Жителей маленького села в Красноармейском районе объединил душевный праздник

В Шумовском Доме культуры Красноармейского района прошел праздничный вечер «Наши годы золотые». Несмотря на то, что название тематического вечера было нацелено на аудиторию гостей старшего возраста, посетили сельский клуб самые разновозрастные жители. В этот день они были единым целым: вместе наслаждались концертом, пели песни, танцевали, водили хоровод вокруг нарядной елки и поздравляли друг друга с наступающим Новым годом. Для гостей выступили местные вокальные коллективы – «Сударушки» и «Селяночки», танцевальная группа «Карамельки».

Кстати говоря, новогоднюю атмосферу праздника создали появившиеся внезапно Дед Мороз и Снегурочка. Они не только смогли развеселить гостей мероприятия, но и подарили подарки.

«Праздник получился очень веселым! На нем присутствовало около 40 человек, все они смогли погрузиться в атмосферу праздника, которую мы и хотели для них создать. Все гости были единой сплоченной командой, смогли пообщаться друг с другом, поделиться интересными идеями. Наши местные рукодельницы принесли с собой вязаные изделия. Все это красовалось на импровизированной выставке», – поделилась Татьяна Жабатинская, директор Шуовского ДК.

Отметим, что праздник в селе Шумово был наполнен не только веселыми моментами, но и очень душевными. В этот вечер слова поздравления с наступающим Новым годом своим односельчанам выразила председатель Совета ветеранов Галина Егоровна Назарова.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Татьяна Жабатинская

Добавить комментарий