19 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Песнями и танцами проводили новогодние праздники а...
16 января 2020, 15:02 04371

Песнями и танцами проводили новогодние праздники артисты в Красноармейском районе

Череду новогодних праздников в Красноармейском районе завершил концерт в народном стиле. Несколько творческих коллективов объединились, чтобы подарить зрителям хорошее настроение.
Песнями и танцами проводили новогодние праздники артисты в Красноармейском районе

В Доме культуры села Миасского прошел концерт народных коллективов Красноармейского района. Яркие номера и хорошее настроение зрителям подарили талантливые артисты – ансамбли народного танца «Улыбка» и «Станица», вокальный ансамбль «Зимняя вишня» и руководитель  народного коллектива Хора ветеранов Андрей Пядышев. Всего был исполнен 21 творческий номер.

Организаторы концертной программы отметили, что на протяжении всего мероприятия в зале царила по-особенному добрая атмосфера.

«Мероприятие прошло на одном дыхании. Создалось такое впечатление, что люди соскучились по таким простым, душевным концертам. Пришли те зрители, которые хотели услышать народные песни и посмотреть народные танцы. Атмосфера была прекрасная», – рассказала режиссер районного Дома культуры Лариса Баженова.

Отметим, что проведение этого концерта стало своеобразным завершением череды новогодних праздников. А изюминкой программы – появление ведущей в образе метелицы.

Добавим, что у зрителей, которые побывали на концерте, мероприятие оставило только положительные впечатления. Об этом некоторые поделились в социальных сетях.

«Была на концерте. Так здорово выступили наши артисты! Прекрасные песни, а танцы... это целые спектакли, спасибо всем, браво руководителям этих коллективов!», – поделилась Нина Панова в группе Дома культуры в социальной сети.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Екатерина Потапова

Добавить комментарий