29 марта 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Масштабные челленджи #явдомике и #изоизоляция в Че...
06 апреля 2020, 19:57 01048

Масштабные челленджи #явдомике и #изоизоляция в Челябинской области перевоплотил ведущих телеканала ОТВ

Жителям Красноармейского района в очередной раз представляется возможность показать свою ответственность и дисциплинированность. Пример показали сотрудники телеканала ОТВ.
Масштабные челленджи #явдомике и #изоизоляция в Челябинской области перевоплотил ведущих телеканала ОТВ

По данным с сайта 1obl.ru,  Правительство Челябинской области наряду с  Медиахолдингом ОТВ развернули масштабный челлендж «Я в домике», который должен в очередной раз  призвать и убедить население Челябинской области оставаться дома. Напоминаем, что для желающих принять участие нужно сделать фото или видео, находясь дома, выложить материал на своих страницах в социальных сетях с хештегом #ЯвДомике.

Приглашаем поучаствовать и красноармейцев. Кстати, в аккаунтах социальных сетей местных жителей замечено немало креативных фото и видео с времяпрепровождением во время самоизоляции. Например, по указанному хештегу, можно посмотреть, как дети нашего села помогают родителям по хозяйству, развлекаются и учатся дома дистанционно, а взрослые принимают участие в совместных онлайн-тренировках.

Нельзя не отметить в этом направлении работу и креативный подход ведущих программы «Наше утро» телеканала ОТВ. На самоизоляции они перевоплотились в образы героев со знаменитых картин. Тем самым они показали своим примером культурное и интересное домашнее времяпрепровождение, отмечая реализованные задумки в соцсетях хештегами #изоизоляция и #явдомике.

Версия для печати

Автор: подготовила Ирина Шарафутдинова

Фото: 1obl.ru

Добавить комментарий