19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Сегодня! Онлайн-концерт организовала группа из Кра...
16 апреля 2020, 15:48 01176

Сегодня! Онлайн-концерт организовала группа из Красноармейского района

Срочная культурная новость! Сегодня можно посетить онлайн-концерт музыкальной группы из Красноармейского района. Ребята подарят хорошее настроение и украсят ваш домашний вечер.
Сегодня! Онлайн-концерт организовала группа из Красноармейского района

Студенческая музыкальная группа Южно-Уральского государственного аграрного университета «Флюгер» приглашает всех желающих на свой концерт, который будет проходить в прямом эфире при поддержке «AleksSounD» – студии репетиций и звукозаписи. Трансляция будет проходить на YouTube-канале в 21.00 по местному времени.

Талантливые ребята коллектива будут радовать слушателей своими, уже полюбившимися многим, авторскими песнями.

«Для поддержания творчества местных музыкальных коллективов,для того, чтобы сохранить их контакты с поклонниками, студия «AleksSounD» стала организовывать онлайн-трансляции концертов на своем, специально созданном для этого, YouTube-канале. Вот и наша группа получила от Александра Косарева, барабанщика и организатора студии, предложение на участие, которое мы с большой охотой поддержали. В ходе последних событий, связанных с коронавирусом, приходится устраивать онлайн-концерты. Но ему мы свое выступление посвящать не будем. Посвятим его весне!» – поделился информацией о предстоящем концерте Андрей Дегтярев, руководитель ВИА «Флюгер».

Друзья давайте поддержим наших знаменитых и талантливых ребят в это нелегкое для творчества время. Подарим им свое внимание, любовь, онлайн-аплодисменты и лайки. А они, в свою очередь, помогут превратить вечер на самоизоляции в творческий и по-весеннему прекрасный. Спасибо вам, музыканты, за прекрасную возможность!

Версия для печати

Автор: Ирина Шарафутдинова

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий