20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Мусор с детской площадки убрали работники культуры...
10 июля 2020, 12:47 11283

Мусор с детской площадки убрали работники культуры в Красноармейском районе

Жители в одном из поселений навели порядок на детской площадке. Соблюдать чистоту на улицах они призывают всех сельчан.
Мусор с детской площадки убрали работники культуры в Красноармейском районе

Одним теплым июльским днем несколько жителей поселка Лазурного в Красноармейском районе вышли на борьбу с мусором. Прибрать территорию детской площадки на центральной улице изъявили желание сотрудники Лазурненского ДК  и односельчане, которые оказались неравнодушными к этому благородному делу.

«В нашем поселке это одна из самых популярных детских площадок. Там всегда очень много ребятишек отдыхают. Поэтому решили  прибрать. Перед нашим субботником местные жители также самостоятельно покрасили все элементы. Нас было не очень много, человек 10-12, но мы с поставленной задачей справились, а жители подходили и благодарили за помощь», – поделилась директор Лазурненского Дома культуры Екатерина Гросс.

Отметим, что инициативная группа сельчан прибрали территорию детской площадки, которая располагается на улице Ленина, 8. Весь процесс уборки они запечатлели на фотоснимках и поделились ими в местной социальной группе, а также написали пост, где призывают всех жителей и гостей поселения соблюдать чистоту на улицах и приобщать к этому подрастающее поколение.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: киностудия «Лазурь-фильм»

  • Михаил Не обязательно приучать ребенка к уборке мусора
    18 августа 2021, 08:45 Ответить
Добавить комментарий