23 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Творческие концерты в день выборов прошли в Красно...
15 сентября 2020, 13:57 01208

Творческие концерты в день выборов прошли в Красноармейском районе

13 сентября, в единый день голосования, некоторые дома культуры сельских поселений встречали зрителей, приходивших на избирательные участки, праздничными концертами.
Творческие концерты в день выборов прошли в Красноармейском районе

Ситуация,  связанная с режимом повышенной готовности, разлучила зрителей с выступлениями любимых артистов. По сцене, творческим композициям, праздничным эмоциям соскучились все. Снятие запрета на проведение массовых мероприятий позволило организовать концерты в домах культуры, но с обязательным соблюдением дистанции между зрителями.

Так, большим творческим концертом «Мы выбираем» встретили любимых зрителей в Лазурненском ДК. В выступлениях приняли участие артисты хужожественной самодеятельности. Среди них – народный коллектив вокальный ансамбль «Вереница», солисты В.Бобб, М. Алексеева, М.Мухаметянова, Е.Шмитке. Все вместе они подарили гостям торжества новые эмоции и хорошее настроение.

В районном центре праздник подарили и взрослым, и детям. Игровая программа «День хорошего настроения» на площади села собрала ребят на развлекательную программу с играми и танцами. А чуть позже жителей ждали в зрительном зале на концерт творческих коллективов и солистов, в котором приняли участие ансамбль народного танца «Станица», Студия эстрадного вокала «Мечта», ансамбль «Грация и ансамбль «Импровиз», эстрадный клуб «Вдохновение», Татьяна Пермякова и Семён Манов.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова, Дк Лазурненский

Метки: концерт
Добавить комментарий