25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Поэтический флешмоб объявлен в Красноармейском рай...
02 октября 2020, 09:34 01168

Поэтический флешмоб объявлен в Красноармейском районе

Ко дню рождения известного и любимого многими русского поэта библиотекари Красноармейского района организовали интересное мероприятие. Познакомиться с творчеством талантливого автора должен каждый.
Поэтический флешмоб объявлен в Красноармейском районе

0+

3 октября 2020 года исполняется 125 лет со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина, напоминают сотрудники Центральной районной библиотеки.

В честь большого юбилея жителям муниципалитета предлагают принять участие во флешмобе «Красота есенинской строки», который проходит с 1 по 4 октября в социальных сетях.

Для участия необходимо на личной странице или в группе в социальной сети «ВКонтакте» опубликовать пост с любимыми стихотворными строками Сергея Есенина и добавить фотографии природы родного края, заветного уголка малой Родины или есенинских мест, где вам посчастливилось побывать и увидеть их своими глазами. Конечно, как того требует публикация информации в социальных сетях, пост должен сопровождать хэштег флешмоба #БиблкрасноармейкаЕсенин.

«Присоединяйтесь к поэтическому флешмобу «Красота есенинской строки»! Приглашайте друзей! Вспомним поэта все вместе, по-осеннему ярко, интересно и поэтично!», – сотрудники Центральной районной библиотеки предлагают жителям поддержать добрую акцию и вспомнить талантливого поэта в его юбилей.

Версия для печати

Автор: подготовила Ольга Старикова

Фото: intelekt-um.ru

Добавить комментарий