19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Сегодня! Известная музыкальная группа приглашает к...
19 ноября 2020, 12:49 01187

Сегодня! Известная музыкальная группа приглашает красноармейцев в гости

Творческий вечер с минуты на минуту устроят артисты в Красноармейском районе. Побывать у них в гостях сможет каждый из вас, не выходя их собственного дома. Телепортироваться помогут гаджеты с выходом в Интернет.
Сегодня! Известная музыкальная группа приглашает красноармейцев в гости

16+

Музыкальная группа «Флюгер» из Красноармейского района устроит творческий вечер для поклонников их творчества, а также тех, кто пожелает провести время в хорошей обстановке и послушать хиты. На этот раз ограничений по количеству зрителей в зале нет, ведь концерт будет транслироваться в режиме реального времени на канале исполнителей и в группе социальной сети «ВКонтакте».

«У нас ежегодно проходит творческий вечер «В гостях у «Флюгера». Обычно он приурочен к Международному дню студента. Из-за короновируса у нас в институте запрещено проведение массовых мероприятий. А отменять такое мероприятие не хотелось, поэтому мы решили провести встречу в онлайн-формате. Трансляция концертной программы будет вестись из Института агроэкологии, из 317 кабинета. Сам творческий вечер пройдет в формате квартирника – это такая домашняя, душевная атмосфера. Артисты всегда поют песни под «живой» инструмент, рассказывают стихи, как своего собственного сочинения, так и известных авторов», – поделилась Александра Литвинова, одна из организаторов мероприятия.

Отметим, что студенты Института агроэкологии поддержали талантливых ребят и записали несколько видеороликов, в которых объявили о приближающемся мероприятии. Каждый из них пригласил всех желающих в гости к «Флюгеру», чтобы провести творческий вечер вместе весело, эмоционально и громко.

Внимание, творческий вечер «В гостях у «Флюгера» состоится сегодня, 19 ноября, начало в 18.00 часов. Программа рассчитана на два часа.  Подключиться к трансляции можно в группе vk.com/flugerband и на официальном YouTube-канале.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: из архива "Маяка"

Добавить комментарий