25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Односельчан в День Конституции поздравили красноар...
14 декабря 2020, 13:56 04508

Односельчан в День Конституции поздравили красноармейские артисты

Праздничный концерт ко Дню Конституции собрал жителей Красноармейского района. Посмотреть яркие номера коллективов и поздравить друг друга с праздником собралось ограниченное количество сельчан в районном Доме культуры.
Односельчан в День Конституции поздравили красноармейские артисты

В преддверии Дня Конституции РФ в Доме культуры Красноармейского района состоялся праздничный концерт. Его участники – актеры театра, солисты и танцоры – подарили присутствующим свое творчество и создали хорошее настроение.

На концерте выступили ансамбли народного танца «Станица» и «Улыбка», вокалисты Студии эстрадного вокала «Мечта», хореографический ансамбль «Импровиз» и актеры Красноармейского народного театра, а также детской театральной студии «Диалог».

Попасть на это патриотичное мероприятия гости могли по заранее заказанным пригласительным с учетом действующих ограничений. Присутствующие соблюдали социальную дистанцию и масочный режим.

Среди гостей праздника в зале были и родители юных артистов. Они постоянные зрители и главная группа поддержки для своих детей.

«Концерт по продолжительности был недолгим. Все номера мы смотрелись на одном дыхании. Вроде смотрим их уже не в первый раз, можно сказать, знаем наизусть, но каждый раз они воспринимаются как-то по-новому. Все артисты – молодцы! Выступили отлично, а нам подарили хороший вечер», – поделились родители сельских артистов.

Добавим, что также ко Дню Конституции в разных поселениях муниципалитета прошли классные часы, конкурсы и акции. Дети и взрослые записывали песни и стихотворения на патриотичную тему, обсуждали законы и их поправки.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Шарафутдинова

Добавить комментарий