24 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Новая престижная награда появилась у талантливой в...
26 марта 2021, 13:37 01303

Новая престижная награда появилась у талантливой вокалистки из Красноармейского района

Арсенал наград юной артистки вокального коллектива Красноармейского района пополнился призом престижного конкурса.
Новая престижная награда появилась у талантливой вокалистки из Красноармейского района

6+

Воспитанница Образцовой Студии эстрадного вокала «Мечта» Дарья Пашнина под руководством своего наставника Елены Батутиной является активной участницей различных конкурсов и проектов. В этот раз девушка блеснула своим вокалом и удостоилась звания лауреата первой степени на Международном вокальном конкурсе-фестивале «Голос'Ок». По итогам двух туров вокалистка вошла в число наиболее талантливых, одаренных и ярких исполнителей.

«Два дня состязаний завершены победой нашей воспитанницы! Даша, гордимся, ты – молодец, – сообщает о победе в официальной группе Студии руководитель Елена Батутина.

Надо отметить, что копилка творческих наград и достижений Дарьи регулярно пополняется. Напомним, что юная артистка является победителем конкурса «Суперхит», организованного проектом «Поколение М», и участницей большого концерта юных талантов на сцене в ТРК «Вегас Крокус Сити» в Москве. А в прошлом году, по решению жури, выступление вокалистки было включено в «Золотой фонд» XI премии «Андрюша-2020» для юных талантов Челябинской области в номинации «Эстрадный вокал». А еще девушка неоднократно пыталась покорить главное шоу страны «Голос. Дети».

Версия для печати

Автор: Ирина Шарафутдинова

Фото: Елена Батутина

Добавить комментарий