25 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Поможем победить? Красноармейские танцоры хотят ст...
08 апреля 2021, 13:24 01207

Поможем победить? Красноармейские танцоры хотят стать самыми активными

Хореографический коллектив из Красноармейского района борется за звание самого активного. Каждый из вас может помочь талантливым артистам победить.
Поможем победить? Красноармейские танцоры хотят стать самыми активными

6+

В эти выходные в городе Челябинске состоится II Всероссийский  хореографический открытый конкурс «Кот в мешке». В нем примет участие Образцовый хореографический ансамбль «Грация» Детской школы искусств села Миасского. Победителей определят непосредственно в день выступления, но помочь талантливым землякам сейчас может каждый из нас с вами.

В группе конкурса в социальной сети проходит голосование на самый активный коллектив. На суд подписчиков выставлены более десятка коллективов, которые борются за победу. И среди них – красноармейская «Грация».

На сегодняшний день выявить абсолютного лидера голосования невозможно. Многие конкурсанты буквально  наступают на пятки друг другу.  Но у «Грации» есть все шансы на победу!

Уважаемые земляки, давайте поможем красноармейским артистам выйти в лидеры в голосовании за самый активный коллектив. Ведь времени до финала остается все меньше. Все, что от вас требуется, это пройти по ссылке и отдать свой голос за наших участников.

Пусть победит сильнейший и тот, у кого хорошая группа поддержки!

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий