19 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / На большой сцене встретились самые творческие малы...
15 апреля 2021, 13:25 01191

На большой сцене встретились самые творческие малыши Красноармейского района

Яркий финал творческого конкурса среди детских садов провели в Красноармейском районе. Старания ребят не остались без поощрения.
На большой сцене встретились самые творческие малыши Красноармейского района

0+

Районный конкурс «Край, где я живу», который проводил Красноармейский  краеведческий музей им. В.К. Егорова завершился финальным выступлением коллективов детских садов. Свои творческие способности на большой сцене продемонстрировали ребята из разных поселений.

15 апреля был подведен итог конкурса рисунков и поделок большим концертом. Яркие творческие номера представили воспитанники Бродокалмакского детского сада «Колосок», а также дошкольники из всех детских садов села Миасского. 

Каждый из конкурсантов ответственно подготовил песню или танец на патриотическую тематику. А после всех выступлений сотрудники районного музея им. В.К. Егорова вручили подарки победителям, чьи рисунки и поделки стали лучшими.

«Этот конкурс мы проводим ежегодно. Участвуют в нем подготовительные группы детских садов Красноармейского района. Сегодня ребята показали нам свои творческие номера, а по завершению мероприятия победители викторины «Край, где я живу» получили подарки», – поделились сотрудники музея.

Отметим, что это мероприятие провели для детей в театрализовано-игровой форме. Всеми любимые персонажи русских сказок Баба-Яга и Аленушка не только смотрели песни и танцы ребят, но и загадывали им загадки и даже провели небольшую разминку. Такой праздник понравился и детям, и воспитателям.

Версия для печати

Автор: Ирина Кудренок

Фото: Ирина Кудренок

Добавить комментарий