20 апреля 2024 16+
Баннер
Главная / Новости / Культура / Два юбилея двумя большими концертами отметили два ...
05 мая 2021, 13:37 0944

Два юбилея двумя большими концертами отметили два красноармейских коллектива

30 апреля и 1 мая на сцене районного Дома культуры состоялись концерты в честь юбилейных дней рождений ансамблей «Улыбка» и «Станица».
Два юбилея двумя большими концертами отметили два красноармейских коллектива

0+

Заслуженные коллективы народного творчества ансамбли народного танца «Улыбка» и «Станица» отмечали юбилеи. На протяжении всего существования коллективов руководит ими Наталья Глухова. 35-летие «Улыбки» и 20-летие «Станицы» стали важным событием не только для нее, но и для множества поколений жителей Красноармейского района, которые были и остаются ее воспитанниками, а также для многочисленного зрителя, всегда поддерживающего ансамбли громкими овациями.

В программе концертов гостей вновь встречали полюбившиеся танцевальные композиции, удивляли новые постановки, интересные видеосюжеты и яркие поздравления. Самыми зрелищными и запоминающимися стали выступления выпускников, которые ради важного события вернулись на сцену и с легкостью вновь повторили любимые номера. Их зрители встречали с особой любовью.

Сегодня коллективы продолжают активно развиваться, привлекая в свои ряды новых участников. Помогает Наталье Петровне в этом непростом деле ее же воспитанник, ныне еще один руководитель коллективов Александр Новокрещенов. Вместе они реализуют задуманное, продолжают покорять новые конкурсы и фестивали, путешествовать, прославляя культуру и народное творчество Красноармейского района.

В копилке коллективов масса наград и дипломов различных уровней. Все они занимают почетное место в хореографическом классе РДК. А эмоции и чувства, оставшиеся от юбилейных концертов, без сомнения, найдут место в душе каждого участника и зрителя.

ФОТООТЧЕТ

Версия для печати

Автор: Ольга Старикова

Фото: Ольга Старикова

Добавить комментарий